Сколько приблизительно, людей с серьёзными нарушениями личности вы встречали по жизни? (не в психушках)

Marina Goossens Просветленный (30042), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
⚹ M.A.X ⚹ Искусственный Интеллект (185478) 2 дня назад
Шизиков много встречал--их сразу видно.
Остальные ответы
Ментальный Академик Мыслитель (7886) 2 дня назад
у всех есть нарушения личности.. вы не исключение.. и я так же ..
Ботанег (Богочеловек) Просветленный (43271) 2 дня назад
каждый человек уникален...
т.е. страдает своими - уникальными отклонениями..,))
Владимир КозловОракул (51794) 2 дня назад
Отклонениями от чего (кого), от Идеала? А Идеал для кто?
Ботанег (Богочеловек) Просветленный (43271) Владимир Козлов, отклонение от Совершенства..)) но совершенство - это и есть Идеал..))
Iri$ka Просветленный (31905) 2 дня назад
даже если встречала, я знаю, ему диагноз никто не поставят..потому что такие дураки вроде него, очень ценны для спец-служб мародёров
Дмитрий Мудрец (15377) 2 дня назад
Не очень много, около 10
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (201497) 2 дня назад
Общалась с такой девушкой с шизофренией, мы с нею книгами обменивались. Вспоминаю её с теплотой.
Однажды беседовала с парнем (красивый, молодой, образованный) с манией преследования - рассказывал, что сосед хочет отравить его газом, сверлит незаметные дыры. В полицию жаловался, но...
Я его слушала, но очень тяжело долго с такими общаться.
Ирина Петрухина Оракул (50795) 2 дня назад
Одного. Но это бал парень после контузии в Чечне. Там полное расстройство личности. Причем в агрессивной форме.
matod Искусственный Интеллект (165233) 2 дня назад
Смотря что считать серьёзным, а что не серьёзным нарушением.
И обычно люди не афишируют своих диагнозов.
Людей, у которых я точно знаю, что был психиатрический диагноз (шизофрения и т.п.) я знал не много, несколько человек. Тех, кому, как мне кажется этот диагноз скорее всего поставили бы - больше. Если не ограничиваться теми, кто лечился в стационаре и - их много.
Жёлтый Слон Оракул (85858) 2 дня назад
Вот чтобы прям с настоящими серьёзными нарушениями, то за всю жизнь не более 10 человек, если точнее то 6-7 примерно.