Голос человека какое для Вас имеет значение?

светлана савельева Просветленный (33516), открыт 2 дня назад
12 ответов
Назар Отделённый Мудрец (16204) 2 дня назад
Больше имеет значение тон голоса.
Дмитрий Мудрец (15388) 2 дня назад
Огромное, если у него неприятная интонация голоса, то я с таким общаться не буду)
Даки Кряки Мастер (1872) 2 дня назад
Голос бывает приятным и неприятным, иногда даже слушать невозможно. Так что имеет конечно значение, и немалое.
Городская ласточка Гений (64289) 2 дня назад
И голос, и смех, и крик.
Это же поток невидимой энергии, которая оказывает на нас своё влияние.
Избегаю тех, чей голос мне неприятен.
Как правило, что-то в жизни этих людей я никак не могу принять.
Калловорот ∞ Профи (636) 2 дня назад
пустой звук, я лучше музыку послушаю
светлана савельеваПросветленный (33516) 2 дня назад
Подарите Музыку)
Фантом Оракул (81035) 2 дня назад
В этом что то есть....?
светлана савельеваПросветленный (33516) 2 дня назад
Очень даже что-то есть)
Фантом Оракул (81035) светлана савельева, ☺???
Виктор Пинчук Мудрец (18553) 2 дня назад
Тембр , вибрации , интонация .. Что имеете в виду ?
светлана савельеваПросветленный (33516) 2 дня назад
Всё вместе..)
Виктор Пинчук Мудрец (18553) светлана савельева, ну так. Что для вас имеет значение в людях ?
светлана савельеваПросветленный (33516) 2 дня назад
) Свет
Виктор Пинчук Мудрец (18553) светлана савельева, он какой в них , свет?
Алекс Симон Просветленный (44665) 2 дня назад
Я же никуда не баллотируюсь, то значит никакого )))
светлана савельеваПросветленный (33516) 2 дня назад
Да ладно) не бывает разве.. слышишь голос и хочется сразу раствориться в пространстве..))
Алекс СимонПросветленный (44665) 2 дня назад
ладно ! я сам занимаюсь музыкой и тембр человеческого голоса и его запись очень интересна... и Я с Вами предельно согласен, что есть индивидуумы, способные голосом влиять на сознание... Но для меня это имеет только профессиональное значение ...
Извини , если разочаровал )))
~ Data!Charm ~ Оракул (75227) 2 дня назад
Люди с приятным голосом почти всегда производят хорошее первое впечатление.
~ Леон ~ Оракул (72508) 2 дня назад
Если только женский.) Как вот этот!) https://m.youtube.com/watch?v=MQ79UoDJg3Q&pp=ygU20LjRgtC-INGO0LrQsNGA0Lgg0LrQsNC_0LvRjyDQu9GO0LHQstC4INGB0LrQsNGH0LDRgtGM Хотя есть и мужские!) Приятные, https://m.youtube.com/watch?v=LmzVr4W_p1s&list=RDEMm13r7vBxGwGR-7NgAa7_cw&start_radio=1 Кен Такакура!) В начале фильма . Опасная погоня он только одним голосом выдаёт шедевр!!!
~ Леон ~Оракул (72508) 2 дня назад
Добрый день!)
~ Леон ~Оракул (72508) 2 дня назад
Это не начало фильма просто повезло нашёл момент!)) За штурвалом Сам .Кен Такакура!!!
светлана савельеваПросветленный (33516) 1 день назад
Ты меня перенёс в другой Мир..) Спасибо ?
~ Леон ~ Оракул (72508) светлана савельева, !)))) Спасибо.)