А вы способны честно признаться себе, когда вы кому-то позавидовали? Белой завистью, не чёрной?

Marina Goossens Просветленный (30042), закрыт 1 день назад
Дополнен 2 дня назад
для меня—это вызов, чтобы учиться, расти и развиваться! Прекрасное соревновальческое чувство и двигатель прогресса!
Лучший ответ
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (201497) 2 дня назад
Я на всё подпишусь, ничто мне не чуждо! Хочу в круиз или в санаторий!!!
Завидую тем, кто там. Чёрно-белой завистью :)
Marina GoossensПросветленный (30042) 2 дня назад
Вы—прелесть?)
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (201497) Marina Goossens, взаимно :)
Остальные ответы
Ментальный Академик Мыслитель (7886) 2 дня назад
Альберту ЭЙНШТЕЙНУ и Гершу Будкеру..они от бога..
Мерцающая в ночи Оракул (83025) 2 дня назад
Белой зависти не бывает)
Ирина ПетрухинаОракул (50786) 2 дня назад
Бывает. Фильм " Девчата" - Ой Кать, какая ты красивая Я так тебе завидую. И подарила брошь. Что подруга была еще красивее.
Мерцающая в ночи Оракул (83025) А потом назад забрала? Помню-помню?
Marina GoossensПросветленный (30042) 2 дня назад
Для вас, видимо, не бывает, для меня—это вызов, чтобы учиться, расти и развиваться! Прекрасное соревновальческое чувство и двигатель прогресса!
Дмитрий Мудрец (15376) 2 дня назад
Белой зависти нет, это радость тогда за другого человека, а зависть всегда только чёрная
Marina GoossensПросветленный (30042) 2 дня назад
Для вас, видимо, не бывает, для меня—это вызов, чтобы учиться, расти и развиваться! Прекрасное соревновальческое чувство и двигатель прогресса!
Дмитрий Мудрец (15376) Marina Goossens, Развитие должно быть в деньгах)
⚹ M.A.X ⚹ Искусственный Интеллект (185478) 2 дня назад
Да чет сложно такое припомнить. но вроде что-то было.
Городская ласточка Гений (64289) 2 дня назад
Я умею радоваться за тех, у кого что-то получается лучше, чем у меня.
Может, это и есть та самая "белая зависть"?
Shin Пын Мастер (1526) 2 дня назад
Это уж всегда - чёрная, как и не "обеляют" её.
Marina GoossensПросветленный (30042) 2 дня назад
Для вас, видимо, не бывает, для меня—это вызов, чтобы учиться, расти и развиваться! Прекрасное соревновальческое чувство и двигатель прогресса!
Shin ПынМастер (1526) 2 дня назад
Вы ничего нового не написали ,так как слышал подобное - о соревновании в жизни , по видам - кто самый умный? кто самый сильный? и т.д. Хозяин барин! каждый остаётся при своём мнении. )))
Юрий Львович Искусственный Интеллект (267389) 2 дня назад
Нет такого человека которому я не то чтобы позавидовал... а просто хотел бы оказаться на его месте)
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (456404) 2 дня назад
Бесполезно лукавить и скрывать тот факт, что я - сгусток страстей. Это величайшая благость, увидеть в себе все это мерзкое... маскируемое иногда просто наитием, да это у меня белое...) Виляем-виляем, я хороший) Конечно, хороший, гордый, хвастливый... а че эжто у него лучше,ведь я пуп земли)
Это благость признать и благость бороться)
Белое тут только то, что выглядит так...
Слава Богу, что этому человеку
Ты дал для счастья это...
Алекс Симон Просветленный (44665) 2 дня назад
НЕТ!!! просто белая зависть растворилась во мне белом, поди разберись , что там что )))
Ирина Петрухина Оракул (50786) 2 дня назад
Да. Но легкая грусть, что у меня. так не будет. А хотелось бы и на море , где никогда не была и свой дом, чтобы без соседей по подъезду и начальника нормального и просто нормальной жизни. Без выкрутасов , просто достойно.
Ведьмак Оракул (76897) 2 дня назад
..а зачем?)...Я прожил уже свою активную жизнь и сейчас смотрю на всё это уже со стороны)))...
Mystery Time Оракул (50507) 2 дня назад
Зависть как и многое не делится на цвета.
Marina GoossensПросветленный (30042) 2 дня назад
А на что делиться? Или вы неделимы в своих убеждениях?)))
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (511022) 2 дня назад
Честно? Да, завидовала,, а теперь у меня это есть и мне как то пофигу стало