Человек, которому всюду мерещится злоба и зависть, насколько он болен и почему на учёт не ставят?

Marina Goossens Просветленный (30042), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Николай Петров Искусственный Интеллект (176644) 2 дня назад
Ответ психолога.
1.Да, люди с описанными Вами качествами.
ПСИХИЧЕСКИ НЕНОРМАЛЬНЫЕ.
Трудно диагностировать конкретное заболевание. Слишком мало информации.
2.Поставить больного на учет.
ОЧЕНЬ НЕПРОСТОЕ ДЕЛО.
Это...целый бюрократический барьер.
Который надо преодолеть доктору.
Остальные ответы
Дмитрий Мудрец (15376) 2 дня назад
Ну может ему и не мерещится вовсе)
Marina GoossensПросветленный (30042) 1 день назад
Ааааа, понятно)))
Marina Goossens Просветленный (30042) Marina Goossens, Вы уже на учёте?
Ментальный Академик Мыслитель (7886) 2 дня назад
возможно что и не мерещиться.. потому что люди реально завистливы и сами не понимают что и завидовать то нечему..
Marina GoossensПросветленный (30042) 1 день назад
Ааааа, понятно)))
⚹ M.A.X ⚹ Искусственный Интеллект (185478) 2 дня назад
я такое только у женщин видел,причем почти у каждой первой. Не знаю--это какая-то шиза с откровенной злостью в душе.
Николай ПетровИскусственный Интеллект (176644) 2 дня назад
Увы. Согласен...насчет женщин.
Marina GoossensПросветленный (30042) 2 дня назад
А мне повезло знать красивых и добрых женщин)
⚹ M.A.X ⚹ Искусственный Интеллект (185478) Marina Goossens, я таких тоже знаю,но мало.
Владимир Козлов Оракул (51794) 2 дня назад
А вам не кажется, что все наше общество больно, и не они, а именно вы находитесь в психушке, но не можете никак из нее выбраться.
Marina GoossensПросветленный (30042) 2 дня назад
В "Шоу Трумана"))
Владимир Козлов Оракул (51794) Marina Goossens, к сожаленью не смотрел. Информации полно, всех жизней даже с реинкарнациями не хватит.
` Искусственный Интеллект (142016) 2 дня назад
.. погодите, это может быть внешнее воздействие, тех же СМИ, такое бывает и нередко, на учёт разумеется не поставят, но он сам себя доведёт до болезней, злоба, как известно , нещадно жрёт нервные клетки )
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (87407) 2 дня назад
кобылка ништяк на аве...
Мойша.. я тебе вдую..
Назар Отделённый Мудрец (16204) 2 дня назад
На учёт ставят после обследования психиатров и если они признают человека психически не здоровым.
~ Data!Charm ~ Оракул (75224) 2 дня назад
Если кому-то зависть мерещится то у них явно что-то не то с головкой.
ARA(HNID Мудрец (14254) 2 дня назад
тем экзорциста вызывают )
Vladimir Ruduk Мудрец (19510) 2 дня назад
нет грани между больным и здоровым
Лариса Искусственный Интеллект (443541) 2 дня назад
Просто такой человек много пережил и разочаровался в жизни и в людях.
Podolyanka Искусственный Интеллект (674665) 2 дня назад
Трудно диагностировать, если человек ощущает себя никому не нужным...