Существуют добрые мамы то есть те которые разрешают своим детям подросткам смотреть г******* женщин в интернете?

Андрей Одуванчиков Новичок (0), открыт 2 дня назад
Моя мама плохая, злая когда я не мог их не смотреть она говорила так про это будто я мог ещё и долго не прощала. Бабушка тоже говорила так будто я могу этого не делать, а делаю и она мне говорила что на даче надо прощать то, что было в городе, а мне она не простила что я это смотрел. Ещё это необычный вред, а такой который невозможно ни увидеть ни услышать. По-любому мама меня не любит и бабушка тоже не любила
4 ответа
интим не предлагать Просветленный (25619) 2 дня назад
Зачем смотреть грузинки женщин в интернете
Андрей ОдуванчиковНовичок (0) 2 дня назад
Не грузинских, а *о***
интим не предлагать Просветленный (25619) Андрей Одуванчиков, война?
Андрей ОдуванчиковНовичок (0) 2 дня назад
Нет, это неприличные фото
serserdada Мудрец (10275) 2 дня назад
любая мама в глубине души с удовольствием разрешала бы своему сыну это делать, но они все боятся. очень боятся. боятся всего и всех. только немногие умеют этот страх преодолевать. я таких мам обожествляю.
Андрей ОдуванчиковНовичок (0) 2 дня назад
Что страшного если подросток будет их смотреть?
Єврей Сигма Ученик (237) 2 дня назад
Мама боится зависимости. Это очень плохо
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117938) 2 дня назад
А зачем эти подростки у мам разрешения спрашивают?
Андрей ОдуванчиковНовичок (0) 2 дня назад
Я имел ввиду такие мамы которые ничего не делают и не говорят что их сын подросток смотрит такое