Почему, когда тётка хочет стать специалистом в области торговли, она говорит, что хочет "отношений" и "пару"?

Имя Фамилия Профи (550), закрыт 1 день назад
наивные аленяки думают, что она действительно хочет отношений, лезут к ней, а она им торговать на полную начинает, точнее, вначале проводит предпродажную подготовку, (создаёт дефицит и недоступность себя), а потом пытается продавать свою благосклонность по цене парохода?
Зачем путать людей?
Сразу бы говорила, что хочет свой маленький бизнес, торговую точку открыть, а то, "отношений" говорит, хочет???
Одна такая, даже в церковь ходит, батюшке лапшу на уши вешает, говорит, Бог мужа не даёт.
Лучший ответ
Васька танкист Просветленный (36260) 4 дня назад
Не дай бог заиметь базарную торговку в жены, ей же палец в рот не клади
Имя ФамилияПрофи (550) 4 дня назад
Других сейчас нет. Они все в этом совершенствуются.
Остальные ответы
Звзузу Мыслитель (9939) 2 дня назад
Наоборот. Если женщина набивает цену, то она не торгуется, адержит марку! А торгуются, когда сперва дали, а потом за шкирку, кошелек и в загс. А ты как хотел?! Чтоб она твоих отпрысков на свои только растила?
Имя ФамилияПрофи (550) 1 день назад
Какую "марку", торговую?
Звзузу Мыслитель (9939) Имя Фамилия, женскую