Чем отличаются сборки в майне которые для сервера и которые скачивает игрок на этом сервере?

Volodya 2011 Ученик (104), открыт 2 дня назад
1 ответ
Nieren Искусственный Интеллект (215388) 2 дня назад
Что?
Поподробнее объясни свой вопрос.
Volodya 2011Ученик (104) 2 дня назад
Админ FreeTp сервер хочет запустить по майну как событие, я ему сборку предложил, он спросил есть ли там версия для серверов, я сам не понял что он имеет ввиду
Nieren Искусственный Интеллект (215388) Значит узнавай у него, что он имел ввиду, я не смогу тебе помочь пока не узнаю конкретно в чём вопрос