Скрипт в AHK для того чтобы я мог стоять в афк и зарабатывать деньги

Андрей 111 Ученик (100), открыт 2 дня назад
мне нужен скрипт для игры чтобы пока я стоял в афк игра меня не кикала и я зарабатывал одной хитрой схемой деньги в игре мне нужен скрипт в AHK версия 2.0 мне нужно чтобы просто раз в 10секунд нажималась кнопка W она должна быть зажатая 120милисекунд и скрипт должен повторяться. я просто не знаю как в этой программе все работает
0 ответов