Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Будет ли что нибудь если спать на подушке человека который пользуется кремом от морщин

Апнап Гуру (4507), на голосовании 2 месяца назад
Я сама моложе 20 , морщин нет,поэтому мне такой крем не нужен, сейчас сплю на подушке бабушки которая пользуется кремом от морщин, и на подушке запах этого крема, будет ли что нибудь если спать на такой подушке? Знаю, мб звучит глупо, но всё равно
Голосование за лучший ответ
IlyaGames - Майнкрафт Мастер (1003) 3 месяца назад
только если морщины пропадут
Тима Замышляев Знаток (267) 3 месяца назад
ты станешь младенцом
АпнапГуру (4507) 3 месяца назад
Кайф!
Тима Замышляев Знаток (267) Апнап, райдуйся, но только ты начнёшь жизнь заново, я пробовал уже
Татьяна Лето Искусственный Интеллект (101095) 3 месяца назад
Ничего. А что мешает в возрасте моложе 20 сменить наволочку или постирать ее, если это так смущает?
АпнапГуру (4507) 3 месяца назад
Я пришла в гости, было неудобно просить новую наволочку
Апнап, очень странно. А полотенце тоже с бабушкой одно на всех?
Dogner Joneraes Ученик (229) 3 месяца назад
Ну, вообще, только загрязнение пор)) нужно обязательно глубоко очищать кожу после такого сна. Можно взять Лосьон для глубоко очищения пор Серацин Либридерм, что бы высыпаний у вас не появилось в будущем.