Потерял весь прогресс в хорошая пицца в игру если что )

Toxicvova Vova Ученик (153), открыт 2 дня назад
Потерял весь прогресс в хорошая пицца я играю если что через стим
3 ответа
Кот Мудрец (11161) 2 дня назад
Пиццу кушать нужно так как с едой не играют! ))))
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (289408) 2 дня назад
Не ты один столкнулся с такой проблемой, судя по темам в стим-комьюнити этой игры: https://steamcommunity.com/app/770810/discussions/
Try tapping on your blazeID in the settings and it shoud restore ur data it just happened for me cuz as soon as i opened my game it had me start at day 1 but as soon as i clicked on my id it restored my save
Toxicvova VovaУченик (153) 2 дня назад
у меня нету там кнопки этой