Чтобы быть королевой нужно искать мужчину постарше, ведь для молодого ты будешь просто мамкой

Лариса Искусственный Интеллект (443541), закрыт 2 дня назад
или старшей сестрой?
Лучший ответ
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (548650) 2 дня назад
чтобы стать королевой, нужно влюбиться в молодого короля!)
Остальные ответы
Искусственный Интеллект Мудрец (10497) 2 дня назад
Ещё один чисто мужской вопрос, как и все остальные)) А как же Алла Пугачёва и Максим Галкин?)
Курочка KFC Профи (572) 2 дня назад
Королева - это взрослая женщина .. как раз мать принцессы)) Может, вы хотели про принцессу спросить ))
СОКОЛ Искусственный Интеллект (125160) 2 дня назад
нет,меж людьми должны быть чувства, а не деловая сделка. Обратите внимание у коронованных людей нет выбора в любви ,это все деловые союзы веками.) Несчастная прослойка общества. Имеено в этой прослойке и зародился блуд и походы налево.)
ЕленаПрофи (623) 2 дня назад
На днях смотрела передачу про Кейт Миддлтон- принцессу Великобритании, исчезла из дворца. По слухам, она либо больна онко, либо покинула дворец, так как мучилась нервными срывами и устала от дворцовых интриг. Так вот:) она родилась в семье "простых" , родители были связаны с авиацией. Раскрутили удачно свой авиа бизнес и став миллионерами, вошли в королевскую семью. В ней действительно не всё так хорошо, говорят, Диана прокляла их семейство, с тех пор в ней нет лада...
СОКОЛ Искусственный Интеллект (125160) Елена, с королевскими и царскими династиями ,все именно так ,там все не по любви ,а если по любви нужно отказаться от претензии на трон.
Елена Профи (623) 2 дня назад
Вот так я и сделалв. Нашла молодого, но старше себя на 3 месяца))
Алигарх... Оракул (60396) 2 дня назад
А говорят нет умных Женщин ...Фсе ищут Прынцев ...а вы не такая .....или жиСть заставила по новому взглянуть на реалии ....
Серж Князев Искусственный Интеллект (446556) 2 дня назад
Без любви и женщина много моложе мужчины, может превратиться в один из его "гаджетов"!
Natalya Просветленный (46569) 2 дня назад
Вообще не факт...он или мужчина или нет, ведь дело не в возрасте.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (296641) 2 дня назад
Чтобы быть королевой, нужно иметь для этого мозги и воспитание. И мужчину надо искать соответствующего. И не важно, какой у него возраст.
коша Искусственный Интеллект (152319) 2 дня назад
ну если роль сиделки устраивает, кто вам запретит