Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как можно решить эту поломку?

Саня Потёмкин Ученик (95), открыт 3 дня назад
Кто сможет подсказать что сделать мопед альфа 125 кубов проводка и приборка всë электрическое теперь перейду к проблеме, когда я завожу его то фара включается сама по себе, хотя кнопка выключенная, а когда наоборот перещëлкиваешь еë что бы фара включилась она выключается, что может быть??
2 ответа
иван иванов Искусственный Интеллект (141222) 3 дня назад
Да проще прозвонить тестером проводку! А еще лучше в сервис к автоэлектрику дуй! За полчаса починит!
Роевик Мыслитель (6322) 3 дня назад
125сс это уже мотоцикл. Если стоит реле на свет, возможно что вместо нормально разомкнутых стоит нормально замкнутые группы контактов.