Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как проверить нету ли долгов,кредитов, отсрочек платежа на мегафоне?

Топи Топ Мастер (1167), открыт 3 дня назад
В ЛС активных отсрочек нет ,баланс в плюсе . А кредиты и долги?
1 ответ
Елена Фадеева Консультант МегаФон 3 дня назад
Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон. Продублируйте, пожалуйста, ваш вопрос в личных сообщениях группы https://otvet.mail.ru/ask/direct-245011942 , всё подробно проверим.