Есть ли шанс что примут в охрану с врождённым порока сердца без армии

ывава приоо Ученик (57), открыт 1 месяц назад
5 ответов
Evangileon Nerv Знаток (391) 1 месяц назад
Если в магазин могут взять туда и инвалидов берут если магазин конечно потипу сельского
Нефорские Движения Гуру (2989) 1 месяц назад
охрану чего? магазинчика какого нибудь? думаю да, им вообще плевать кого брать, если охрана чего то посерьезнее, то вряд ли
Конфетка Искусственный Интеллект (123925) 1 месяц назад
Сидеть на табуретке в магазине возьмут

Охранять президента не возьмут
kommentator Искусственный Интеллект (205713) 1 месяц назад
наконец-то задал более-менее нормально свой вопрос. Только что или кого охранять, Байдена?
Савок Просветленный (22607) 4 недели назад
Не в ответственные структуры если только.