Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему вся лучшая информация пропадает из интернета?И куда она девается, в даркнет?Об этом должны догадаться давно все?

Море счастья Ученик (202), открыт 3 дня назад
2 ответа
ี่่่่ Оракул (59281) 3 дня назад
Откуда ты знаешь что она пропала, а не лежит на каком-то неизвестном форуме закрытом?
Море счастьяУченик (202) 3 дня назад
Ну я и говорю что-то похожее на даркнет, возможно правительственный
ПровеÑие к Интерне Мастер (1273) 3 дня назад
вся ушедшая информация храниться у тех, кто это видел. Такие люди получает статус "архив"