Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Заказ бана на чужой аккаунт steam

- Ученик (110), открыт 3 дня назад
Можно ли где-то заказать бан на чужой аккаунт steam? Или как-то вручную затригеррить людей из поддержки, чтобы они забанили его?Имеется никнейм и почта. Если нужно что-то другое, кроме полного доступа к аккаунту, пишите об этом
1 ответ
6a3uJluK Просветленный (21778) 3 дня назад
Начнём с того, а что он сделал, чтобы его банить?
Софья ПешковаМыслитель (6714) 3 дня назад
Маму его в доте оскорбил видимо)
6a3uJluK Просветленный (21778) Софья Пешкова, оо, опять мы встретились)
-Ученик (110) 3 дня назад
Забрал купленный акк steam
6a3uJluK Просветленный (21778) -, ага. За купленный аккаунт 95% отлёт от одного репорта. Я неадекватным уродам так банил аккаунты. Достаточно написать stolen account в жалобе