Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Озон и запрашиваемая скидка

Софья Пешкова Мыслитель (6714), открыт 3 дня назад
возник такой баг (а поддержка скажет фича), что при запрашивании скидки (собственной, а не 3/5%) у меня автоматически ставится 5% (хотя я ввела собственную и подтвердила (а после выскакивает уведомление *скидка 5% предложена продавцу*) пытаюсь изменить, пишет: изменение скидки сейчас недоступно. Пробовала на нескольких товарах, результат один. Кто то сталкивался? Кст через пару минут приходило уведомление на все вещи где я запросила скидку, что она отклонена.
Понятное дело, что мало кто из продавцов рассматривает скидки, логично, что система автоматическая (если скидка не лям рублей конечно), но обычно эта же система всегда принимает скидку (она 100-200 рублей при стоимости товара в 2к)
Как пофиксить?
0 ответов