Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Через какую транспортную компанию доставить посылку

Schtorm111 Мастер (2150), открыт 3 дня назад
Всем привет, нашёл обявление на авито с нужной мне автозапчастью. Проблема в том, что хотел попросить продавца отправить её через почту России, но можно только до 31,5кг. по весу, а у меня вес больше. Через какую компанию можно переправить, я в этом не шарю да и продавец тоже хз
2 ответа
Софья Пешкова Мыслитель (6714) 3 дня назад
Такой вес яндекс вроде доставляет, а как по остальным габаритам - читать надо
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (220284) 3 дня назад
Так у авито и спроси.Они то знают,с кем они сами сотрудничают.
У них кстати своя Авито-доставка есть.