Почему VALVE не хотят освежить и глобально пропатчить Left 4 Dead 2 ?

интровертивный Просветленный (22477), открыт 2 дня назад
Игре 15 лет, и в неё ежедневно катает около 25к человек. Гейбу влом что ли сделать там нормальный матчмейкинг, систему рейтингов, фикс багов, возможно ребалансировку каких-нибудь моментов. НО главное, чтобы он туда лутбоксы, косметическое шмотьё и лгбт-костюмы, таунты, эмоджи, светяшки-пердяшки и прочу Zoomerскую ZаLуру не добавлял. Окей, гейб, можешь даже продать её отдельно как суперпупер анниверсари голд спешл 2.0 едишн за 1-1,5к рубасов, только доработай игру олдам на радость уже, жирный ты пожиратель бигмаков.

А то высRали этот бэк фо блад позорный, фу, твою налево.
4 ответа
Пьяный мастер Оракул (82593) 2 дня назад
А зачем, если можно из кс2 и дотки тянуть бабло? Я бы сам не против обновления л4д 2, но увы.
интровертивныйПросветленный (22477) 2 дня назад
ага, зумеркам нужны скинчики и чтоб все пердело, свистело и светилось.. и менялись условия игры каждый квартал (насчет кс хз, но в доте точно так)
Пьяный мастер Оракул (82593) интровертивный, Вот я о том же, благодаря зумерочкам кс и дотка и стали кормушкой для Гейба, он забил на другие игры:(
Артём Горбунов Знаток (307) 2 дня назад
Ни ТФ2, ни Л4Д2 не будут патчится нормально примерно никогда, Валве в этом совершенно не заинтересованы
интровертивныйПросветленный (22477) 2 дня назад
да-да, на что есть спрос, то и клепают. Дегродство, бесит!
Артём Горбунов Знаток (307) интровертивный, Valve класть хотела на фан базу своих старых проектов, они КС2 и ДОТУ будут до последнего доить, но когда-нибудь их постигнет та же участь
Фёдор Акатов Мудрец (17597) 2 дня назад
Может потому что игра уже старая и не приносит прибыли издателю.
⚹ M.A.X ⚹ Искусственный Интеллект (185531) 2 дня назад
Бэк 4 блуд--это вообще шлак. Обновили бы карты в Лефте--было бы супер--карт мало--надоело на центре нубов гонять.
интровертивныйПросветленный (22477) 2 дня назад
согласен, при условии что у тебя 7к+ часов в лефте) а так, пока все споты выучишь да научишься применять - норм времени наиграть надо, тем более когда нет матчмейкинга, и задры не дают толком выучиться
⚹ M.A.X ⚹ Искусственный Интеллект (185531) интровертивный, у меня много часов. А так ДА--игра на БАГАХ основана и фишках--долго учиться.