Как парню выглядеть более женственно?
Хочу узнать как можно выглядеть более женственно, прошу отвечать серьёзно.
гормоны
я пью, эффект реально есть (внешка капец меняется на женскую)
отращивай волосы
используй уходовую косметику (хотя бы увлажняющий крем на ночь и крем от загара летом, прежде чем куда-то идти в открытой одежде)
следи за внешкой - мойся пару раз в день минимум, стриги и чисть ногти, обстригай секущиеся кончики волос, опрятная одежда по размеру, чистая обувь и т.д.
носи вещи унисекс, а не брутальные "чисто мужские"
все мужские аксессуары (огромные часы, цепуры на шее, крупные браслеты и т.д.) - нафиг
надеюсь, помог
Фембой
Гормональные женские пропей
Фембой что ли? Ножки скинь
Трап