Унисекс имя для ребенка

Алвиз Батенев Ученик (98), открыт 3 дня назад
нужны унисекс имена,помимо стандратных Саш,Жень и тд

нихера в коммах гении
14 ответов
Дарья Головачева Просветленный (21478) 3 дня назад
Валера,Валя,Паша,Сева и всякие Славы,а также Богдан
Мария Соколова Оракул (62142) 3 дня назад
Дай своё национальное имя, зачем русские давать?
Алвиз БатеневУченик (98) 3 дня назад
я не говорил что нужны именно русские,а мои Итальянские пока партнеру не понравились
Мария Соколова Оракул (62142) Алвиз Батенева, какие итальянские, если ты Алвиз Батенева? Алтайка? Кумандинка, телеутка, тофаларка, тубуларка?
Алвиз БатеневУченик (98) 3 дня назад
загугли происхождение имени Алвиз))
Мария Соколова Оракул (62142) Алвиз Батенев, о.. уже Батенев, мужчина, норм А Батенев - это есссессно итальянская фамилия, ну канееешна :-D
У Света Просветленный (24442) 3 дня назад
У нас в Татарстане полно таких имен: Наиль-Наиля, Равиль-Равиля, Рамиль-Рамиля, Эльвир-Эльвира, Амир-Амира, Амин-Амина и т.д.
Викуся Мудрец (18573) 9 часов назад
Виталий - Виталия (или Виталина)
Юлиан/Юлий/Ульян — Юлиана/Юлия/Ульяна
Доминик - Доминика
Владислав - Владислава (Влада)