Как понять о чем говорит Артур Шопенгауэр

Baza Maza Ученик (92), закрыт 2 дня назад
Решил почитать его книгу, нииииииихуя не понятно, капец нуднятина, простыми словами для нас нельзя было объяснить его философию?
Лучший ответ
wonderful as you Мастер (2276) 2 дня назад
Воля к жизни, виновата во всех бедах человечества. Жизнь боль.

Вот тебе кратко.)
Baza MazaУченик (92) 2 дня назад
Почему? Воля это хорошо
wonderful as you Мастер (2276) Baza Maza, И жизнь - это хорошо, правда?) Что за бред несет.) Ну вот так. Он пессимист.
Остальные ответы
Андрей Сидоров Мудрец (13514) 2 дня назад
Зачем тебе?
На трубе ищи Философия Ш за 5 минут.
Amor fati Оракул (51741) 2 дня назад
" нииииииихуя не понятно, капец нуднятина" ?