Чем заняться когда скучно живётся? Посоветуйте приключений

Капитан Герасим Непотопляемый Мастер (1425), открыт 2 дня назад
Ненавижу свою скучную жизнь вою от обыденности - мир такой скучный, а люди вокруг такие скучные , ещё у меня сломался велосипед - теперь совсем заняться нечем. Я сижу на лавочке возле хрущёвок и летит тополиный пух, люди ходят ездят машины детишки бегают. Все как будто буквально пронизано скукой - сплошная обломовщина ...
5 ответов
Владимир Макаров Просветленный (22999) 2 дня назад
съездить в горы.любые.
Капитан Герасим НепотопляемыйМастер (1425) 2 дня назад
У меня шаманская болезнь начинается от гор , даже не знаю я , опять от духов бегать
О! Тогда надо ездить вместе с развивающими суперменские способности по Бронникову. Они как раз ищут места Силы с разумными психоэмоциональными природными матрицами, с употреблением чаев из подручных средств. Встречался с ними, милейшие люди.
Карри Просветленный (31963) 2 дня назад
Вы же пират))) Поймайте кого-нить - пусть развлекает)))
Иния Мудрец (17825) 2 дня назад
Сейчас набросаю парочку вредных и полезных идей.
1) Социализация. Нужно пойти по веселым и активным тусовкам. Это:
- Настолки. В любом городе есть активные сообщества игроков, сутками зависающих над игорным столом. Начиная от простенькой мафии и до сложных военных стратегий. Тусовки очень разные там: от шумных молодежных по 15-20 человек, до серьезных на 3-4 чела с бородатыми дядьками.
- Пение и танцы. Всевозможные гитарники, квартирники, встречи на вечерках (когда в кругу каждый показывает как танцует) + с выездами на природу.
2) Безумие. Вариант рисковый - это походы и автостоп. Я не знаю, какой автостоп в России сейчас, давно не каталась, но дело это опасное, хотя и веселое в кампании.

Короче, вылезайте из интернета. Вообще люди скучные от бездарности, неумения ничего творческого делать.
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (549000) 2 дня назад
я не знаю что это такое,
поэтому помочь не могу