Мнение не давних призывников

Ярослав Саламатин Профи (683), открыт 1 месяц назад
Кто проходил срочку в последние 2 года, расскажите как вам было. Лучше развернуто.
1 ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (551907) 1 месяц назад
А твой вопрос имеет какое-то отношение к ЮРИДИЧЕСКОЙ консультации?
Ярослав СаламатинПрофи (683) 1 месяц назад
Найди еще пункт где есть подтема пров оенную службу
Просто дед Искусственный Интеллект (551907) Ярослав Саламатин, Мне, сынок, искать ничего не надо! Ты лучше читай правила этого раздела и больше не загаживай его своими вопросами не имеющими к нему никакого отношения.