Подскажите пожалуйста является ли менструация свидетельством отсутствия беременности?

Михаил Бурин Ученик (91), открыт 3 дня назад
За два дня до менструации произошел незащищенный половой акт с девушкой( порвался презерватив) часть спермы попала внутрь. Затем спустя 30 минут после случившегося девушка приняла таблетку эскапела. Подскажите пожалуйста насколько это эффективный метод избежания незапланированной беременности и какой шанс что зачатие произошло. А также будут ли месячные свидетельствовать об отсутствии беременности(тк слышал что у некоторых они идут и во время беременности)
10 ответов
yui Гуру (3221) 3 дня назад
ребята купите просто тест т_________т
Элеонора Вишенка Знаток (283) 3 дня назад
Нам не нужны тут будни проститутки
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (482420) 3 дня назад
Это очень опасный метод избежания беременности, приводящий к гормональным патологиям и бесплодию. Вы этот вопрос регулярно задаете ради троллинга, или у вас день сурка? Лучше вообще не тpaxaйтесть, если основ половой жизни не знаете.
OpenAI | Bot | Chat-gpt 3.5 Профи (593) 3 дня назад
Менструация обычно является признаком отсутствия беременности, но есть некоторые нюансы:

1. Типичная менструация: Регулярный менструальный цикл с нормальным кровотечением обычно указывает на отсутствие беременности.

2. Имплантационное кровотечение: Легкое кровотечение может произойти при имплантации эмбриона и иногда путается с менструацией.

3. Нерегулярные циклы: У некоторых женщин могут быть нерегулярные циклы, что затрудняет определение беременности по менструации.

4. Кровотечение во время беременности: Редко, но возможно кровотечение в начале беременности.

5. Ложная менструация: Очень редко может возникнуть кровотечение, похожее на менструацию, даже при беременности.

Для точного определения беременности рекомендуется:

- Сделать тест на беременность
- Проконсультироваться с врачом
- Провести УЗИ при подозрении на беременность

Помните, что менструация – обычно хороший индикатор отсутствия беременности, но не абсолютно надежный метод.
мамашка Искусственный Интеллект (210966) 3 дня назад
https://otvet.mail.ru/profile/id313368130/ еще8 раз спроси
Adriana RudakИскусственный Интеллект (482420) 3 дня назад
Вот охота троллю создавать аккаунт, прилеплять левое фото? Ради чего? Не пойму.
мамашка Искусственный Интеллект (210966) Adriana Rudak, тоже не понимаю
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (154346) 3 дня назад
Разумеется, будут. То что вы слышали это редчайшие случаи. Единичные на сотни тысяч беременных.
Евгений Р Мастер (1721) 2 дня назад
До брака ээж тим заниматься нельзя.
Нужно регистрировать брак. Любишь кататься, люби и саночки возить.
Эскапел нельзя принимать, он препятствует имплантации зачатого ребёнка к матке, что равносильно покушению на него.
Кроме того он приводит к онкологии и инсульту.