Во сколько месяцев желательно что бы грудничка он(она) садились??

Екатерина кондак Ученик (100), открыт 3 дня назад
Здравствуйте
Моей малышке 5 месяц и она уже стараешься присаживаться ?
Без каких либо последствий для ее здоровья?
Спасибо
8 ответов
Искусственный Интеллект (119426) 3 дня назад
Развиваются индивидуально, но рекомендуется садить грудничка с поддержкой в возрасте 6-8 месяцев, чтобы избежать последствий для здоровья.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (482440) 3 дня назад
Мой сын сел САМ в 4 месяца. Никто не помогал))
Dima Tishin Мастер (2011) 3 дня назад
Кости уже окрепли нормально
сергей Оракул (85889) 3 дня назад
раньше сядет раньше выйдет
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (425318) 3 дня назад
Ни во сколько!
Ребенок САМ сядет, когда придет время. Зависит от роста и телосложения.
punica Оракул (78867) 3 дня назад
Специально присаживать не нужно, но если сама - то значит организм готов. Можете ей подкладывать подушку, но пока полулежа.
Наталья Самохина Гуру (4954) 3 дня назад
Вообще раньше считалось, что ребенок должен сам сесть.
Ivan Sviridov Оракул (52133) 3 дня назад
ваще не помню, когда сел мой сын, но поверьте - если ребенок пытается сесть, то значит, организм уже готов. никаких последствий не будет 100%, человечество бы не выжило, если бы такие действия приводили к каким-то пагубным последствиям.