Люди разбирающийся с видео техникой, помогите

даниил бизимов Ученик (163), открыт 4 дня назад
У меня есть на камерный монитор portkeys pt6 и камера canon 600d
(Не спрашивайте от куда такое комбо)
И монитор не видит камеру, хотя я подключал камеру к большому монитору и все работало, и на камерный монитор подключал к ПК и тоже все работала, в чем проблема??
Прошу не писать по типу:" ой купил бы лучше новую технику" и тому подобное, прошу понимающих экспертов помочь с проблемой
2 ответа
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (807943) 4 дня назад
"не спрашивайте", "прошу не писать... ой купил бы лучше новую технику"
слишком много условий для человека, пришедшего за помощью.
купить таки маленькую приблуду придётся, но это - запретная тема.
Michael Master Искусственный Интеллект (116630) 4 дня назад
Варианты:
  1. Монитор не поддерживает разрешение, выдаваемое камерой
  2. Монитор не поддерживает частоту кадров, выдаваемую камерой
  3. Неисправен кабель