А что мертвые души у нас возвращаются ? Или инстаграм головного мозга ?

Александра Знаток (467), на голосовании 2 месяца назад
https://youtu.be/GpWkPWMUu3w?si=NNgoPEDaUn-wj0Mj

Наверное , все видели этого чувака у Меньшовой .

Один на него нарыл, что участвовал в проституции детьми.

Был осужден .

У него около миллиона подписчиков.

Меньшова дала тупой комментарий: что они не обязаны проверять.

Обязаны, еще как обязаны конда зовете непонятного чувака на большую аудиторию.

Видно у нее с мозгами плохо. Сейчас кину ей коммент.
Голосование за лучший ответ
Костя Соболев Гуру (2942) 3 месяца назад
Я не видел, хз что за Меньшова
; Мастер (2472) 3 месяца назад
Ты думаешь, тут все бросятся смотреть видос в 40 минут ??!
АлександраЗнаток (467) 3 месяца назад
Иди лесом
; Мастер (2472) Александра, а о ком там речь?? Это Шишкин , который учит говорить, сидеть, дышать ?
Color Cristal Просветленный (26454) 3 месяца назад
Такое ощущение, что СМИ абсолютно плевать, кого пиарить, лишь бы забить сетку.
АлександраЗнаток (467) 3 месяца назад
Да, дерьмо во все щели. Там и Насти рыбки и вот этот псих уже у Меньшовой.
Color Cristal Просветленный (26454) Александра, они этим себе на хлеб с маслом зарабатывают, неразборчивые абсолютно. Не смотрю.
Кулёма Искусственный Интеллект (143410) 3 месяца назад
Это у тебя с мозгами плохо.
АлександраЗнаток (467) 3 месяца назад
Может у вас
Кулёма Искусственный Интеллект (143410) Александра, пруфы давай, что он был осужден
Елена Искусственный Интеллект (303466) 3 месяца назад
я не смотрю никакие ссылки, вообще
Живу в раю Просветленный (43862) 3 месяца назад
А кто из них судим? Я не поняла. Меньшову смотрю мало.