Парень в армии, но за 2 дня ни разу не позвонил мне, как быть?

Мама' Утка Ученик (126), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
ЧВК ФЕМБОЙЧИК Гуру (4420) 3 месяца назад
Там телефоны запрещены
Мама' УткаУченик (126) 3 месяца назад
кнопочные разрешены
Юля Соколовская Знаток (424) 3 месяца назад
Там телефоны запрещены. Жди и не надумывай себе. Позвонит ещё
Oij Iuhj Знаток (386) 3 месяца назад
А ты думаешь армия это санаторий?
Богдан Лед Профи (816) 3 месяца назад
да ты прям высший разум в армии нельзя исплльзовать никакие телефоны кроме старых звонилок может у него как раз нету старой звонилки
Мама' УткаУченик (126) 3 месяца назад
в том то и дело что он купил себе какой то кнопочный че вы сразу бочку гоните
Богдан Лед Профи (816) Мама' Утка, может он пользовплся им в армии и его приколотили к стене прийди поведайся с ним . а может он в ближайшем борделе туда тоже зайдите
Игорь Искусственный Интеллект (108751) 3 месяца назад
вот сволочь, другую сее нашёл!
срочно иди к соседу, мстить своему парню будешь всю ночь)