Мамы, помогите советом!

Анастасия Богданова Ученик (135), открыт 3 дня назад
Девчата, что посоветуете? У мужа астенозооспермия
8 ответов
Kirill Maslov Мастер (1305) 3 дня назад
Точно определить, как лечить астенозооспермию, можно только на основании проведенной диагностики. Если был выявлен острый простатит или половая инфекция, назначают антибиотики. После курса препаратов вновь сдают анализы, чтобы проверить эффективность назначенного лечения.

Астенозооспермия при варикоцеле, гидроцеле и других нарушениях структуры яичек лечится хирургическим путем. Сегодня существуют специальные малоинвазивные процедуры, позволяющие избавиться от тромбоза и водянки яичек. Еще в курс лечения астенозооспермии входят:

гормональные препараты, усиливающие выработку тестостерона;
витаминно-минеральные комплексы, улучшающие качество спермы;
умеренные физические нагрузки и специальная диета;
регулярная половая жизнь;
физиотерапия (лазерное излучение, ударно-волновая терапия, магнитотерапия).
София Авдеева Ученик (111) 3 дня назад
Врача хорошего, андролога вам надо найти
Ульяна Данилевская Ученик (179) 3 дня назад
Сперотон абсолютно точно. Нам он помог
ACМудрец (13424) 3 дня назад
стропон ? .. и как я не догодался ...
Лия Куликова Ученик (232) 3 дня назад
Из мужских комплексов - сперотон, питание - нужно стремиться к правильному, рациональному, нормальный сон, физ нагрузки
AC Мудрец (13424) 3 дня назад
я незнаю что это такое - зооспермия
Karbid Volfram Просветленный (27535) 1 день назад
Не вылечат.Но делают вид что вылечился,а на сам деле она от другого понесла.Если он и не согласен от другого,алименты всё равно тебе обеспечены.