Моя мама ругает меня по пустякам

Нагиса Шиота Ученик (92), на голосовании 2 месяца назад
мне 14 и я парень, моя мама ругает по пустякам например если не беру трубку, получаю плохие оценки и она все время спрашивает когда я иду гулять с друзьями например куда пойдете чо будете делать и говорит брать трубку и чтоб я рано пришол до 9-10 вечера
Голосование за лучший ответ
Ghost Мыслитель (6952) 3 месяца назад
У вашей мамы видна гиперопека...
Или вы садитесь и спокойно с ней говорите о том, что вам не нравится такое её поведение или терпите. Ну или можно агрессивно отстаивать свои права и разругаться в конец. Но лучше просто поговорите. А боитесь говорить, устройте письменный переговор: вы ей пишите что вам не нравится, а она пишет почему так делает. Так вы оба друг друга выслушаете
Юрий Цвира Гуру (3360) 3 месяца назад
Жиза. С кем пойдёшь? А тебе ли не пoxyŭ? Ты даже моих друзей не знаешь.
Фёдор Тамаров Мастер (2007) 3 месяца назад
Наоборот радуйся, что твоей маме на тебя не насрать, в отличии от большинства барышней, что плюют на своих детей и те становятся оффниками или тиктокерами, тупыми в целом
Animeшница666~[сдохла]~[бан на 360 дней] Просветленный (22431) 3 месяца назад
жиза. остается смириться с этим либо поговорить об этом с ней начистоту.
Человек Разумный Мастер (1031) 3 месяца назад
Мне уже давно не 14, но я до сих пор не понял за что она меня ругала
Golden Boy Просветленный (23648) 3 месяца назад
не тока у тебя такое - забей не обращай внимание со всем соглашайся если надо то послушай - не бери близко к серцу ... это такая школа ... если выдержишь то есть шанс и дальше продержаться.

хз бывай реже дома , запишись в секцию даже если не сильно хочешь .

советую качалку или борьбу, на борьбе .. да любой ... хоть сабо .. девченки есть ну бывают .., короче ходи куда нить если впринципе есть время, общайся там такое ., в жизни не помешает .

а так оно у всех примерно как то так ... то и хуже ..