Почему мама так делает?

Соня Хазиева Ученик (103), на голосовании 2 месяца назад
Как это понять, мама звонит спросить как дела, когда я начинаю говорить, она отвлекается на другого человека и говорит с ним во время нашего разговора, очень неприятно, зачем тогда звонить, это норм, или я накручиваю? хотя с этим человеком она проводит все свое время, а мы видимся очень редко!
Дополнен 3 месяца назад
что делать в этой ситуации?
Голосование за лучший ответ
NOD32 Оракул (78194) 3 месяца назад
Если так всегда, то просто бросай трубку. Пусть мать учится нормальному общению. Или не учится...
Павел Самовик Искусственный Интеллект (241354) 3 месяца назад
Мне часто так же звонят, говорю да-да-да, а там приятель еще с кем-то разговаривает, я его тогда спрашиваю, о чем базар.
Golden Boy Просветленный (23648) 3 месяца назад
говори А.. но и вешай трубку . просто проверяет как ты . не более .

ничего, говори хорошо .