Не хочу идти на войну мне 16

Довуд Сафаоов Ученик (12), на голосовании 2 месяца назад
Не хочу идти на войну мне 16
Суkaa а вдруг через 2 года война не закончится bu я здoхну там у старика совсем крыша поехала эх Навальный:(
Голосование за лучший ответ
Dva Frost Знаток (257) 3 месяца назад
дома хотеть будешь, а тут служба
Steel Nervark Ученик (174) 3 месяца назад
мы тебе чем поможем дибил
Человек Разумный Мастер (1031) 3 месяца назад
Логически подумай, украина в конце этого года уже копыта откинет, а воевать НАТО с Россией настолько бессмысленно, что не описать
Это опять яОракул (73866) 3 месяца назад
Ну да, это с Великими странами - с Афганом 9 лет воевали, а Чечне и вовсе теперь репарации платим, а какая-то Украина плюс НАТО - да мы им ТАК вломим!
Человек Разумный Мастер (1031) Это опять я, у россии есть четкий план, ты вообще читал новости? Анализировал? Путин мирняк просил хотя у него в стране все ок, это специальный тактический действенный ход, при котором у Украины останется дилемма между проигрышем но с надеждой победить и проигрышем но мирным.
Golden Boy Просветленный (23648) 3 месяца назад
не иди ...

надо было тикать ...
Ёрш Искусственный Интеллект (516034) 3 месяца назад
Тогда война придет к тебе и твоим близким
Ford Профи (921) 3 месяца назад
Попроси родителей денег на обучение или сам накопи и вали в Европу
Это опять я Оракул (73866) 3 месяца назад
В 18 берут на срочную, и (пока) служат в своём регионе, а дальше думай сам.
Лейсан Маратовна Просветленный (27760) 2 месяца назад
Так перестань быть послушным, он создал пусть сам и идёт. Вообще забей, зарабатывай лучше в интернете.