Разве диски на пк сейчас актуальны? Нашел диск с модом на сталкер 2023 года, кто-то еще ими пользуется?

Евгений Саврасов Ученик (134), открыт 2 дня назад
на ностальгию пробило
4 ответа
6a3uJluK Просветленный (21749) 2 дня назад
Да, некоторые люди пользуются.
У кого-то на дисках записаны все жизненные воспоминания, какая-нибудь "Анапа2007", музыка, фильмы и так далее.
Артём Стёпочкин Ученик (150) 2 дня назад
Вроде диски вообще перестали производить, ну, я про те которые модификации на GTA Сан-Андреас и т.п.