Чем можно почистить акриловое стекло от разводов

Seminess Мыслитель (7876), на голосовании 2 месяца назад
Пробовал две разные жидкости для чистки стекол - 0 результата. Обычной водой с хозяйственным мылом - 0. Бензином Галошей - 0.
Голосование за лучший ответ
Дадабаев Мухамадсыдык Знаток (264) 3 месяца назад
Мытье акриловых зеркал осуществляется водой. Для более качественной очистки используют спирт или неагреcсивные средства для очистки оргстекла. Для этого выбирают мягкую салфетку из микрофибры – нецарапающую, безворсовую – или целлюлозную губку, смачивают ее в моющем растворе и влажной поверхностью протирают зеркала.
SeminessМыслитель (7876) 3 месяца назад
Пробовал уже
Дадабаев Мухамадсыдык Знаток (264) Seminess, Хз тогда
Паутинка Искусственный Интеллект (185110) 3 месяца назад
Помыть средством для мытья посуды, дать воде стечь и не протирать.