Мой ноут что-то тянет?

1 2 Ученик (71), открыт 2 дня назад
Intel(R) Celeron(R) N4020 CPU 1.10 GHz
4 ГБ
8 ответов
applejack Мастер (1187) 2 дня назад
конечно, браузер
1 2Ученик (71) 2 дня назад
Круто смогу играть в гугл хром динозаврика
Danil Ponomarev Знаток (325) 2 дня назад
Тетрис с просадкоми до 0.
Try_P@$$==- By-Vaio Просветленный (42224) 2 дня назад
Это вообще планшет в форм факторе ноутбука + ЗУ на 12v у него
Сергей Ремин Мудрец (11578) 2 дня назад
любой ноут тянет - нид фор спид ундеграунд 2, готика 1 и простенькие игры типа времена раздора
Владислав Масленников Профи (608) 2 дня назад
Братан, нет, даже ютюб нормально не посмотришь
1 2Ученик (71) 2 дня назад
Да конечно
1 2 Ученик (71) 1 2, только вот как же я играю в spore и смотрю фильмы и подобное?
Владислав МасленниковПрофи (608) 2 дня назад
Незнаю как ты это делаешь на таких частотах, да и потом, если тянет, зачем спрашиваешь?
Сергей Гальчанский Просветленный (36135) 2 дня назад
поставить эмулятор ДОС и в Дум 2 можно,Блудд, УФО, Халву , Серьёзный Сем древний, проект ИГИ (прикольная к стати),Квейк , и т.п.