Моя мама меня бесит

Ро Оо Знаток (377), на голосовании 2 месяца назад
Она буквально пытается сделать из меня бытового инвалида, считает меня маленькой в 17 лет. Хочу сбежать в 18 лет, как не свихнуться за год?
Голосование за лучший ответ
Amyrskiu Профи (654) 3 месяца назад
Вали от неё. Она рушит твою жизнь таким отношением. Копи деньги ищи работу учись и получай навыки. И съезжай не смотря на неё
Egor Pivozzzavr /mzlf/ Гуру (2831) 3 месяца назад
Странный ты, надеюсь ты шутишь. И это в 17 мысли, хах, да ты пожалеешь 100 раз
Ро ОоЗнаток (377) 3 месяца назад
Вы просто не знаете её, как душит в 17 лет такая забота, когда тебя считают 8 ребёнком и не отпускают на улицу
Egor Pivozzzavr /mzlf/ Гуру (2831) Ро Оо, ну чтобы прям сбегать... Допустим ты сбежал, ну тебя же найдут. Потом к маме обратно повезут. Ты только подтвердить статус маленького мальчика. Ты хоть знаешь куда бежать?
AmyrskiuПрофи (654) 3 месяца назад
100 раз пожалеет о том что его собственная мать никак не научила его жить и ему прийдется на презрение сверстников жить на маминой шее
Кубанская казачка Гений (52007) 3 месяца назад
Тебе еще повезло, мне 38, до сих пор такая канитель. впрочем, для мам их дети навсегда малыши. Роди ей внуков, пусть на них переключится.
Ро ОоЗнаток (377) 3 месяца назад
Ох, это так невыносимо их брата инвалида сделала тоже, в 24 за мамину юбку держится
Глеб Аллов Искусственный Интеллект (103706) 3 месяца назад
*«Когда мне было четырнадцать, мой отец был так глуп, что я с трудом переносил его; но когда мне исполнился двадцать один год, я был изумлён, насколько этот старый человек поумнел за последние семь лет».*
Марк Твен
Ро ОоЗнаток (377) 3 месяца назад
Нет, это так не работает. Отношение реально не адекватное-ни разу за 17 лет я с друзьями не гуляла, потому что мне нельзя, друзей не осталось. Прекрасная перспектива.. Всю жизнь буду за это благодарна. Даже когда я в 17 гуляю с собакой она звонит мне каждые пять минут и говорит идти домой.Удущающая забота это не норм .
ELVIRA R Мудрец (11308) 3 месяца назад
а что в её поведении прям вас бесит?
Ро ОоЗнаток (377) 3 месяца назад
Она говорит что я маленькая доченька, не отпускает никуда в 17 лет...обсуждает все мои проблемы со своими подругами, родственниками, все рассказывает им, как я себя веду куда иду и так далее, и они вместе все собираются и обсуждают меня. Я сказала так не делать она смеётся и всё, говорит это её дело, ещё любит манипулировать, когда я делаю не так как хочет она, она притворяется что ей плохо, говорит я умру тебе лучше будет.
ELVIRA R Мудрец (11308) Ро Оо, безусловно, её поведение не самое адекватное, придется вам потерпеть год, а потом сваливать, думайте сейчас о поступлении в учебное заведение, чтобы может хоть в студенческую общагу заселится для начала.