Wildberries - это лохотрон каких-то распродаж ? уже года 2 мониторю этот разводняк, по факту нет снижения цен

ss ss Ученик (36), на голосовании 2 месяца назад
позавчера цена 35 р. сегодня 42 рубля) а типа "Чёрная пятница" в эти выходные
Голосование за лучший ответ
Гуру Интернета Знаток (282) 3 месяца назад
Продавец делает это специально, для более быстрой раскупки товара.
Никита МурашовУченик (241) 3 месяца назад
Всё именно так
Тимур234 Мыслитель (5387) 3 месяца назад
нормальный маркетплейс, разумеется 80% скидки ненастоящие
Александра ☭ Оракул (99313) 3 месяца назад
ну иногда есть,только не надо верить этим черным пятницам,чушь собачья.один раз видела куртку с мехом норки за 3 тыс летом,а зимой она стоила 25
Это опять я Оракул (73866) 3 месяца назад
Бесплатный суп раздают у церкви
Ани Искусственный Интеллект (233285) 3 месяца назад
Бывают чудеса. Неоднократно попадались очень хорошие скидки