Что делать если мама не разрешает брать ноутбук в дорогу ( мне 11 )

Екатерина Газукина Ученик (106), на голосовании 2 месяца назад
она говорит,, ТЕБЕ ОН ТАМ НЕ НУЖЕН БУДЕТ , А ЕЩЁ НЕТ МЕСТА'' мы едем на машине , а у меня на телефоне родительский контроль и смотреть мультфильмы особенно длинные не удобно , а бывает невозможно!

Помогите пожалуйста ?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Александрович Просветленный (34889) 3 месяца назад
Купи другой телефон, о котором не будут знать родители
Екатерина ГазукинаУченик (106) 3 месяца назад
Я не могу они всегда смотрят что я делаю. И если они увидят его ,они его заберут или хуже перестанут выдавать карманные деньги.
Дмитрий Александрович Просветленный (34889) Екатерина Газукина, купи такой же как твой
Emerald Просветленный (42753) 3 месяца назад
А заряда аккумулятора хватит на дорогу?
Zlata Rawrr Профи (661) 3 месяца назад
Морду ей набей, чтоб поменьше говорила
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (139484) 3 месяца назад
Радоваться.
Екатерина ГазукинаУченик (106) 3 месяца назад
А чему радоваться?
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (139484) Екатерина Газукина, что у тебя мама разумная.
Сильный лев Мастер (2093) 3 месяца назад
Короче качаешь из ноута мульты. Кидаешь через провод на телефон. Не надо ноут брать. Он очень дорогой.
Екатерина ГазукинаУченик (106) 3 месяца назад
У меня он есть