Направление в психушку от военкомата

Tdtd Xtx Ученик (104), открыт 1 месяц назад
Может ли психиатр дать направление в психодиспансер на контрольной медицинской комиссии, если раннее лежал уже в психодиспансере от военкомата (признан здоровым)?
6 ответов
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (177850) 1 месяц назад
Может, если сомневается в твоём психическом здоровье
сергей володин Оракул (62657) 1 месяц назад
психиатр всё может если посчитает нужным
Савок Просветленный (22607) 4 недели назад
Если признали здоровым - то годен. Теоретически могут, если сомнения возникнут.
Валерий Искусственный Интеллект (198815) 4 недели назад
При сомнениях - может. Для того контрольную комиссию и создавали.
Просто дед Искусственный Интеллект (551907) 4 недели назад
Вероятность этого самая минимальная, хотя теоретически это конечно возможно. Они там все могут!