Необъяснимая тяга к человеку

обсессия Ученик (96), открыт 2 дня назад
где-то в начале мая немного побеседовали с человеком, и вот, я поняла, что он мне симпатичен: но, к сожалению, к тому времени я уже разошлась и слишком много рассказала, показала себя с худшей стороны. и вот, целый месяц я о нем думала, иногда плакала, проверяла соцсети, но писать не решалась, не могу: не хочет он со мной общаться. это странная тяга, вроде ни о какой эмоциональной привязанности и речи быть не может, но я продолжаю бегать,продолжаю надеяться,даже если понимаю, что это ни к чему не приведет. мне снятся сны с его участием, я постоянно представляю, как бы мы гуляли,причем "симпатия" необязательно в романтическом плане,просто сильное притяжение (учитывая,что мы с ним еле знакомы и не общаемся, не друзья)
не могу забыть, вижу на улице силуэт, похожий на него и останавливаюсь, как вкопанная, рисую его часто. не знаю даже,что делать
2 ответа
Ванек @ Гуру (3742) 2 дня назад
ох эти подростковые переживания, такие вкусные )
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (201639) 2 дня назад
Это желание любви, эмоции и не важно кого идеализировать. Идеализация уже началась (мечты - как мы гуляли т.д)
Не стоит фантазировать, если не хотите так годами мечтать, а реальные парни мимо пройдут.