Как глубоко думающий человек, анализирующий... Вам Уже легко удаётся психологический портрет другого человека?

Славянка⚜️ Высший разум (102026), закрыт 3 часа назад
Ну скажем к примеру, мой психологический портрет...
Как вы схематично обозначите?
Эскизно..))
Лучший ответ
Пилигрим Оракул (53713) 2 дня назад
я лучше рисую наверно чем думаю.эскизно как то так)
Славянка⚜️Высший разум (102026) 2 дня назад
спасибо, прекрасный эскиз ..)
Остальные ответы
НКВД Гуру (2609) 2 дня назад
нарцизм детектед
эскизно как и просили

no comments
megdu*s Оракул (70893) 2 дня назад
у меня всегда по рисованию было три с минусом, как и по гаданию, а по сему я не буду этим вас расстраивать, дабы вы себя психологически чувствовали лучшей
Орей Оракул (86066) 2 дня назад
неа... в интернете всё обманчиво..
в реальности другое дело. пообщавшись хотя бы с пол часа уже можно многое о человеке узнать.
Z animals Знаток (482) 2 дня назад
Полный презрения к слабым, не нашедших свое место под пальмой первенства.
wonderful as you Мастер (2475) 2 дня назад
Как глубоко думающий, думаю что ты слабачка.
wrapped in plastic Оракул (89927) 2 дня назад
Нет, конечно.
Психологический портрет личности составляется, учитывая биографию и поступки.
Когда-то в США крим.профайлеры анализировали место преступления, так вот,
чем большее кол-во преступлений, тем меньше они попадали со своим портретом преступника в цель. Например, считалось, что маньяки насилуют и убивают только людей своей расы. Опыт опроверг эту характеристику. Ну, и пр.

У цифрового образа ни биографии, ни как таковых поступков нет.
Ну, можно оценить разве что адекватность (конгруэнтность), способность вести дискуссию, эрудицию, чувство юмора, стремление к доминированию, а не к общению. Красные флаги заметить можно. Токсики бросаются в глаза даже с пассивной агрессией. Но это общие штуки.
А портрет составить - нет. Даже, чтоб акцентуацию выявить, чел проходит ряд тестов и глубинное интервью.

Доброго вечера, Славянка! ))