Я всегда крайний что мне делать?

Саша Колесов Ученик (109), на голосовании 2 месяца назад
В моей семье что либо не происходит всегда крайний я то есть.опять ты что то натворил, это все из за тебя
Голосование за лучший ответ
Азпзпзппзппзз Мыслитель (9647) 3 месяца назад
Знай, что земля круглая, ведь где то ты крайний но одновременно ты первый
- - Знаток (406) 3 месяца назад
Пошли нахер и как можно быстрее съезжай. Либо попробуй поступить в кадетскую школу
Алена Степанова Ученик (143) 3 месяца назад
Если ты старший брат, то тут все понятно. А если ты один ребенок в семье, то родители наверное не очень тебя любят...
Саша КолесовУченик (109) 3 месяца назад
Я младший
Алена СтепановаУченик (143) 3 месяца назад
Ууу дело сложно...
Nek Katerina Профи (651) 3 месяца назад
Вам надо к психологу с родителями. Он поможет разобраться.