Почему у мужчин влюбленность заканчивается только негативным финалом? Почему это всегда не взаимно и приходится

Моя любовь! Мудрец (12856), закрыт 2 месяца назад
В себе отрезать
Дополнен 3 месяца назад
У женщин, ясное дело, дела обстоят по другому, но не суть
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1237247) 2 месяца назад
Ищи и познай САМОГО внутри и всё прояснится.
Не спеши знакомиться с женским полом пока не узнаешь все "я".
Остальные ответы
Цветикъ Мыслитель (7406) 3 месяца назад
Что отрезать? Мужчинам или женщине?
Моя любовь!Мудрец (12856) 3 месяца назад
Свое чувство
Lestat Мудрец (10093) 3 месяца назад
изначально неправильное восприятие противоположного пола, как правило связанное с воспитанием.
Николь Ника Мастер (1122) 3 месяца назад
Не всегда, у женщин и мужчин неудачно складывается любовь вравном количестве
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (119452) 3 месяца назад
Человек может влюбиться в того, кто лучше его самого. То есть тот, другой, не может ответить взаимностью. Так бывает и у мужчин и у женщин.
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (139965) 3 месяца назад
потому что ты не альфач
Моя любовь!Мудрец (12856) 3 месяца назад
Альфачи тоже влюбляются и обсираются
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (139965) только иногда
? Оракул (72854) 3 месяца назад
потому что ты влюбляешься в тех кто лучше тебя, а те кто хуже тебя влюбляются в тебя, но тебе не интересны те кто хуже, всё ж понятно