Почему, когда у меня хорошее - ровное настроение, то мне сразу начинают попадаться раздражительные люди?

Плохиш Мудрец (10198), открыт 2 дня назад
Которые начинают меня провоцировать на агрессию?
5 ответов
VIP-ам Не Отвечаю Оракул (79097) 2 дня назад
Значит у тебя иллюзия хорошего настроения. Когда у человека настоящий мир в душе, его трудно вывести из себя.
lantana * Мудрец (15293) 2 дня назад
Оставайтесь в таком же, ровном настроении.
Чего на поводу идти у кого-то.
Владимир Разуваев Просветленный (40941) 2 дня назад
Ваша ошибка -явная демонстрация избытка энергетики в структуре, не надо "фонить", не будет явных желающих ей воспользоваться.