Люди которые вас не знают но спрашивают как бы у вас но не у вас а у всех как бы копаются в чужом грязном белье?

Хасл Искусственный Интеллект (238769), открыт 2 дня назад
4 ответа
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (198325) 2 дня назад
Как бы..
Что-то типо того..
Так-то..
Наподобие.
wrapped in plastic Оракул (89927) 2 дня назад
Им удобно газлайтить жертву: "Это не про тебя вообще, это всё твоя апофения!"

Ну, и желание опозорить, пристыдить, выдав свой взгляд за истину:
"Смотри! Меня поддерживают, рассуждают о тебе. Мою точку зрения принимают".
Это всё - желание причинить боль(у агрессора) или зеркальная оборона (если лечить агрессора его же лекарством)
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (201633) 2 дня назад
Это психология - как тут не копаться.
ХаслИскусственный Интеллект (238769) 2 дня назад
Вы не можете есть грязь но в ответах она трансформируется ,теперь они полны грязи
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (201633) Хасл, грязь только от троллей.