С чем связано такое?

Виолетта мюллер Ученик (3), открыт 2 дня назад
Почему в соц сетях человек легко знакомиться , общается, пишет всё что ему хочется, ведёт себя жизнерадостно, уверенно, и собеседники которые в жизни его не видели считают его очень классным, интересным, а в жизни такой человек замкнутый стеснительный, с чем связано это?
3 ответа
Veter Искусственный Интеллект (111512) 2 дня назад
С психологической безопасностью.
Александр С-К Гуру (2513) 2 дня назад
....с точки зрения эзотерики, он энергетически слабый человек, который не выдерживает прямой контакт с живыми людьми.
Монитор как защитный экран.
С точки зрения психологии, меньшая ответственность (или вобще никакой) за свои поступки.
В реале чуть что не так, за базар приходится отвечать физиономией, а в сети нет.
Виолетта мюллерУченик (3) 2 дня назад
Нет это не то. С живыми людьми он очень активен, спорит, отстаивает свое мнение,болтает, но не полностью откровенен, Что-то другое.
Александр С-К Гуру (2513) Виолетта мюллер,
...сначала Вы писали что: ...а в жизни такой человек замкнутый стеснительный...
теперь пишите
...С живыми людьми он очень активен, спорит, отстаивает свое мнение,болтает...
...противоречива информация от Вас. Такие будут и ответы.
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (201633) 2 дня назад
Это Маска (Персона) - тут легко её надевать и быть кем хочешь.
Виолетта мюллерУченик (3) 2 дня назад
Не маска, маска наоборот в жизни, а тут не.
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (201633) Виолетта мюллер, Значит это разные маски - для реала и виртуала.