Не могу поднять рычаг в щитке

Яна Мусихина Ученик (116), на голосовании 2 месяца назад
Выключила на кухне розетки через щиток. спустя час попыталась включить, но рычаг падает вниз. на серую и желтую кнопку нажимать пробовала
Голосование за лучший ответ
Деятель Мудрец (19417) 3 месяца назад
Ты кстати сообразительная
Иванов Просветленный (23992) 3 месяца назад
кнопочка возврат (R) не нажата!. Пока её не нажмешь и она там не останется, автомат не включить. Жми кнопку до упора.

Яна МусихинаУченик (116) 3 месяца назад
она вылетает, как только жму рычаг вниз
Иванов Просветленный (23992) Яна Мусихина, тогда причина может быть в том месте, где вы что-то делали когда отключали автомат.
игм6с имрсп45 Профи (979) 3 месяца назад
Возможно где-то короткое замыкание и аппарат специально не даёт поднять рычаг чтобы не случился пожар.