Сможет ли «лягушка» выжить в море!? Или возможно ли поменять суть?

LiRA Мыслитель (5993), открыт 2 дня назад
6 ответов
кактотак Оракул (89181) 2 дня назад
Невозможное возможно,время в любом случае поставит акцент на сути
pCRfYJ!3 Просветленный (32025) 2 дня назад
Теоретически сможет. Ведь там так свободно!
Марат Высший разум (251682) 2 дня назад
Часто человек просто не знает своих возможностей.
Суть не изменить: - Меняются люди, но не привычки (не помню, откуда).
А привычки по расхожей фразе являются второй сутью человека, наверное, настоящей.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (320949) 2 дня назад
Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой.

Альберт Эйнштейн