Вы наблюдательный человек? Любите наблюдать?

Midnight Sapphire Просветленный (31756), открыт 2 дня назад
12 ответов
Ботанег Мыслитель (6060) 2 дня назад
мы наблюдатели - по природе...
Марат Высший разум (251682) 2 дня назад
Самое интересное в жизни как раз наблюдать за другими в различных ситуациях. Хотя бы для того, чтобы не повторять плохого, показываемого другими, самому.
Сейчас внимательность ко всему происходящему вместе с наблюдательностью присуща не всем.
NeTakaJa Оракул (98701) 2 дня назад
Да. А ещё я замечательный человек - всё замечаю ?
Денис Богачёв Просветленный (45027) 2 дня назад
Мы уже рождаемся такими порочными, и ищем ахиллесову пяту у других людей , вычисляем, запоминаем и делам пометку в памяти. И так с каждым. Это позволяет манипулировать в реальности каждой личностью, зная как она устроена и мыслит, что ей присуще и чем она живет и чего боится. В том наша сила извечная, потому психологов мы и не боимся. Они глупы, как мыши.
Елена Искусственный Интеллект (658644) 2 дня назад
люблю ..особенно на работе ..где много пассажиров .. смотрю кто как одет и вообще попадаются интересные индивидуумы )
Андрей Искусственный Интеллект (142231) 2 дня назад
Кто-то хитрый и большой
Наблюдает за тобой...